Ansprechpartner 2018-02-20T00:38:46+00:00

Tobias Rau

Geschäftsführer

Markus Buck

Unternehmensentwicklung

Benjamin Geier

Technischer Leiter / Projektmanagement
Mail: benjamin.geier@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-16

Ivica Slabek

Niederlassungsleiter Nürnberg / Projekt Management
Mail: ivica.slabek@enersol.eu
Tel.: 0911 / 300 526-80

Volker Reyle

Betriebsleiter, Prokurist
Mail: volker.reyle@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-12

Claudia Rau

Assistentin der Geschäftsführung
Mail: claudia.rau@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-10

Alistair Thiedicke

Projektleiter
Mail: alistair.thiedicke@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-19

Sascha Musick

IT & Marketing
Mail: sascha.musick@enersol.eu

Volker Rauh

Vertriebsinnendienst Nürnberg
Mail: volker.rauh@enersol.eu
Tel.: 0911 / 300 526-79

Sharon Rau

Sachbearbeitung
Mail: sharon.rau@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-10

Nadine Schönleber

Sachbearbeitung
Mail: nadine.schoenleber@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-17

Kader Götzl

Elektriker Meister
Mail: kader.goetzl@enersol.eu

Markus Wahl

Vertrieb Region Stuttgart
Mail: markus.wahl@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-13

Benjamin Luge

Vertrieb Region Stuttgart
Mail: benjamin.luge@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-15
Mobil: 0160 / 904 408-92

Ignazio Savarino

Vertrieb Region Stuttgart
Mail: ignazio.savarino@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-10

Natalie Schröder

Vertrieb Region Stuttgart
Mail: natalie.schroeder@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-10

Ralf Zeller

Vertrieb Region Stuttgart
Mail: ralf.zeller@enersol.eu
Tel.: 07042 / 818 99-13

Uwe Biermann

Vertrieb Region Nürnberg
Mail: uwe.biermann@enersol.eu
Mobil: 0176 / 612 697-32

Michael Meiner

Vertrieb Region Nürnberg
Mail: michael.meiner@enersol.eu
Mobil: 0151 / 539 949 74
Mobil: 0151 / 539 949-74

Mario Nacu

Elektriker
Mail: mario.nacu@enersol.eu